Работа в Скиф

Отзывы сотрудников о компании Скиф

Компания специализируется на строительстве промышленных и гражданских объектов, кровельных и фасадных работах с 2008 года.

Огромный опыт и профессионализм наших сотрудников, сильная проектная группа, современная материально-техническая база дает возможность реализовать проект любого уровня сложности.
Отлаженный процесс производства работ позволяет качественно выполнять поставленные задачи в максимально короткие строки.

Наша компания СК «СКИФ» может предложить профессиональный монтаж всех типов фасадных, витражных и кровельных систем. При необходимости мы можем выполнить раскладки и расчет материалов, необходимых для облицовки фасадов.

Строительное подразделение компании насчитывает порядка 100 профессиональных монтажников. Опытные бригады дают возможность выполнения крупных объемов работ в кратчайшие сроки и с надлежащим качеством исполнения.

Что мы строим: жилые дома, общественные, административные, производственные здания, складские и сельскохозяйственные сооружения.