Работа в Доремстрой

Отзывы сотрудников о компании Доремстрой

Дорожный рабочий 2 разряда

Хабаровск,
Близость к дому, чёткий план работы на день, необходимое оборудование для выполнения работы
Недостаточная заработная плата за выполнение такого количества работ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доремстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доремстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доремстрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доремстрой оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доремстрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доремстрой оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Доремстрой» -современная молодая компания, работающая на рынке строительно-отделочных услуг и дизайна интерьера. Мы занимаемся полным циклом создания жилых и нежилых интерьеров: от разработки дизайн-проекта до внутренней отделки и ремонта помещений.

Штат сотрудников нашей компании состоит из профессионалов своего дела, среди которых: дизайнеры, технический директор, инженеры, консультанты, прорабы, мастера-отделочники.

Наша компания поможет вам сэкономить ваши деньги и время при закупке материалов для ремонта. А наши дизайнеры с радостью помогут вам подобрать мебель и элементы интерьера для вашего жилья. Мы ценим и любим наших клиентов и делаем все для вашего комфорта и спокойствия.

Хабаровск1

Дорожный рабочий1