Работа в Триада

Отзывы сотрудников о компании Триада

Наша компания существует около 6 лет и занимается поставкой продукции для жилищно-коммунального хозяйства. Все для двора и подъезда. Основные товарные группы: различные почтовые ящики (многосекционные, антивандальные, элитные, индивидуальные и т.д.) мусоросборочные камеры для твердых бытовых отходов, контейнеры мусорные на придворовую территорию, поручни для  ограждений лестничных маршей и прочее прочее. Кашими клиентами являются: управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, ремонтные организации, снабженческие структуры, региональные торговые компании. Коллектив у нас не большой, но дружный, офис удобный и комфортабельный, расположен в тихом центре в районе метро Бауманская. Цены конкурентоспособные, пул поставщиков давно сложившийся. На данный момент для расширения географии продаж и увеличения объемов продаж открываем тендерный отдел. Климат в коллективе доброжелательный, разумная инициатива и новаторские предложения приветствуются. Рады видеть в наших рядах новых сотрудников, подающих надежды. Добро пожаловать!!!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive