Работа в Компания БЭГИНЗ

Отзывы сотрудников о компании Компания БЭГИНЗ

ООО "Компания "БЭГИНЗ"  официальный дистрибьютор немецкого концерна Messer Eutectic Castolin, лидера передовых технологий по восстановлению и защите от износа. Наша компания предлагает широкий ассортимент износостойких материалов и оборудования для их нанесения. В первую очередь это наплавочные проволоки как сплошные, так и порошковые, самозащитные и высокопроизводительные, во вторых это электроды для ремонта и наплавки, электроды для разделки, резки и строжки, что позволят произвести ремонт в полевых условиях. Отдельное направление газопламенное напыление и наплавка. На производственном участке в Екатеринбурге, мы производим газопламенную наплавку различными порошками, производим ремонт кромок чугунных пресс форм, защиту поверхности от абразивного износа, наплавка порошков работающих на трение, наплавка режущих кромок с эффектом самозаточки. Более сложные ремонты и производство футеровочных плит в г. Королев. Есть электроды ремонта раковин латунных отливок, припой для запайки мелких раковинок, припои для пайки алюминия, алюминия с медью, серебряные припои для криогенного оборудования.

Информация о Компания БЭГИНЗ

Сайт: http://www.vds-ekb.ru