Работа в OST‑COM

PR и коммуникации
Маркетинг

Дизайнер

Владивосток,
Все нравилось, отличное место для работы, дружелюбный коллектив, удобное расположение офиса
Добавить обучение, а так все было отлично, рекомендую!

PR-директор

март 2023
Возможность роста, демократичная культура
коммуникацию внутри компании

Бренд-менеджер

Владивосток,
июнь 2022
Руководитель всё чётко объясняет. Помогает во всех направлениях
Проценты выплачиваются только после продажи товаров клиента. Это минус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OST-COM

Рекомендуют ли сотрудники компанию OST-COM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OST-COM для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании OST-COM оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании OST-COM оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании OST-COM оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания OST-COM - дистрибутор компьютерных комплектующих, мультимедиа, периферии и сетевого оборудования и игрушек.

На сегодняшний день OST-COM – это компания с головным офисом во Владивостоке и 10 точками присутствия на территории России.

Партнеры OST-COM – это компании, которые специализируются в нескольких областях:

- реселлеры, суб-дистрибуторы,
- системные интеграторы,
- сборщики компьютеров,
- интернет-провайдеры как уровня домашних сетей, так и операторов федерального уровня,
- розничные торговые сети,
- off-line и on-line розничные магазины.

Компания OST-COM ориентируется на требования бизнеса своих партнеров.

Мы  умеем качественно, профессионально и эффективно выполнять поставленные задачи.
Мы стремимся к развитию и постоянному совершенствованию своих профессиональных навыков.
Мы всегда работаем на результат и ценим вклад каждого сотрудника в успех и процветание компании и ее партнеров.

Наши преимущества:

Конкурентные цены
Гибкая ценовая политика. Оперативное изменение цен в соответствии с ситуацией на рынке.

Индивидуальное обслуживание
Работа с каждым партнером строится на основе индивидуального подхода к решению их задач. За каждым партнером закрепляется менеджер, отвечающий за работу и оперативно решающий все коммерческие, технические и организационные вопросы с учетом индивидуальных особенностей его бизнеса

Возможности кредитования
Гибкая политика предоставления товарного кредита партнерам. Срок и размер кредита определяется, исходя из потребностей партнера, положительной истории взаимоотношений и учитывает перспективы роста совместного бизнеса.

Эффективная логистика
Доступность логистических ресурсов для удовлетворения потребностей партнеров: консолидированных офисов и складов во Владивостоке, Москве, Хабаровске, Красноярске, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Маркетинговая поддержка
Участие в маркетинговых программах и акциях. Рекламная поддержка в СМИ, Pos и рекламной продукцией. Предоставление продуктов на тестирование.

Action
VK