Работа в Fashionfabrique

Отзывы сотрудников о компании Fashionfabrique

Сотрудник склада

май 2023
Всегда есть обратная всегда, лояльное руководство, готовое выслушать
Обустроить рабочее место

Псков,
май 2023
С работодателем легко найти точки соприкосновения и вести конструктивный диалог, каждый сотрудник будет услышан
Лучше распределять поставки, чтобы не так уставать

май 2023
В первую очередь, в fashionfabrique классный коллектив, для меня это первостепенное в выборе работы, поэтому я на это особенно обращаю внимание.
Также, атмосфера на работе никогда не бывает напряженной, хоть и работа с людьми это не всегда легко, на отношения сотрудников это никак не влияет.
Условия работы хорошие, если есть какие-то предложения по улучшению, руководство всегда готово выслушать и пойти на встречу.
Зарплата соразмерна обязанностям. Ну и при желании есть возможность карьерного роста, здесь это вообще не проблема.
До fashionfabrique работала в нескольких местах, и впервые такое, что за несколько месяцев работы нет желания сменить ее
Нигде не идеально, но, как и писала выше, если возникает проблема, то в диалоге с руководством это все решается довольно быстро и легко.

май 2023
Очень достойный график, достаточное количество отдыха, работа оплачивается хорошо, руководство внимательное и щедрое:)
Я очень довольна
Разве что более комфортное распределение поставок

май 2023
Я работаю здесь около года. График очень хороший , спокойно совмещаю свою жизнь и работу. Зарплата достойная. Руководители просто замечательные , всегда очень внимательны к нам, часто ходим на корпоративы , что очень классно , потому что на прошлой работе у меня такого не было. Они делают все , что бы нам было комфортно работать. Вообщем всем советую.
Хотелось бы , что нормализовалась расписания поставок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fashionfabrique

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fashionfabrique для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fashionfabrique для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Fashionfabrique оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Fashionfabrique оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Fashionfabrique оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Билайн