Работа в Университет удалённых профессий

Отзывы сотрудников о компании Университет удалённых профессий

Большой плюс - работа с телефона, руководство отличное, всегда готовы идти навстречу.
Работа по кайфу.

Зп всегда вовремя. Коллектив дружелюбный, добрый, всегда готов прийти на помощь и объяснить сложные моменты и вопросы.

Руководство очень компетентные, работать одно удовольствие.

Учеников бы больше адекватных и верующих в свои силы, что все получится и можно зарабатывать из дома хорошие деньги
Все отлично. Ничего дополнять не хочется.
Не хватает еще больше бесплатных практикумов

апрель 2023
Отличный коллектив, всегда можно обратиться за помощью. Своевременные выплаты без задержек, удобный график работы
Пока всё устраивает. Если возникнут какие-либо вопросы, можно будет их решить с руководством.

Специалист отдела контроля качества

апрель 2022
Работала в компании практически полгода. Получила богатый опыт работы и много возможностей для развития.
Что могу отметить:
1. Руководство - с непосредственным руководителем был отличный контакт, всегда получала помощь, обратную связь по своей работе, четкие инструкции и дедлайны; всегда можно было договориться о сроках выполнения задач. Всё очень гибко и индивидуально.
2. Своевременная выплата вознаграждения - ни разу не было проблем со сроками выплат. Удобный формат сотрудничества через оформление самозанятости.
3. Возможности развиваться - руководство только поддерживает твои идеи, твои амбиции, готово продвигать тебя, давать возможности, новый функционал. Например, у меня получилось также поработать куратором на запуске 1 потока нового курса. Благодарна за эту возможность!
Коммуникацию внутри команды: наличие общего чата с объявлениями от руководства, внутренних чатов команд.

Аналитик

апрель 2022
1. Коллектив: все доброжелательные, помогают друг другу, если что-то непонятно, всегда можно задать вопрос и тебе расскажут, или скинут инструкцию.
2. Удаленность: возможность работать удаленно, без привязки к месту.
3. Развитие: нет дня сурка, появляются новые интересные задачи, в процессе решения которых нарабатывается опыт и чувствуется рост.
4. Стабильность: за время работы ни разу не было задержек или случаев невыплаты зп.
В компании и команде нравится все!:)

Технический специалист

Минск,
март 2022
Очень комфортная работа, четкое построение тех заданий, отличный профессиональный рост, полное понимание, что и для чего делаешь.
Более четкий график работы

Модератор

Вятские Поляны,
март 2022
В компании работаю с прошлого года. Все четко, по делу, как мне нравиться. Если что то не получается всегда помогут, подскажут. Каждый месяц участвуем в планерках, где видим рост компании и на что обратить внимание.
Никаких замечаний нет, все замечания и просьбы учитываются и находятся решение любой проблеме

Екатеринбург,
март 2022
Нравится все: коллектив, своевременная оплата труда (оклад + KPI), график. Отличная поддержка от коллег. Все вопросы и предложения обсуждаем на еженедельных планерках. На них же строим планы и обсуждаем грядущую неделю. Здесь все по полочкам, чётко. Знаешь за что отвечаешь и что входит в твои обязанности. Очень рада быть частью команды, которая помогает людям получить новую специальность и стать более материально независимыми.
На данный момент времени меня все устраивает! А если возникнут какие-то вопросы, то знаю, что спокойно могу обратиться к руководству. Мы обсудим и придём к общему решению сложившейся ситуации.
Самые высокие зарплаты в Университет удалённых профессий
Технический специалист

Менеджер по работе с клиентами

Геленджик,
март 2022
Проработала достаточно долго в компании, хороший коллектив, во время идёт оплата зп, руководство расположено к новым идеям и готово поддерживать Вас в росте и развитии.
Все нравится, рекомендую компанию для работы.

Рязань,
март 2022
Работаю в команде уже полгода, коллектив отличный. Кураторский отдел дружный, все готовы выручить друг друга. Руководители готовы к диалогу всегда.
Еженедельно проводятся планерки, у каждого сотрудника своя зона ответственности.
Все делается для того, чтобы улучшить качество обучения и работы

март 2022
Прекрасная компания, которая дает много опыта, знаний и навыков! Поддерживающий и дружный коллектив, где сотрудники профессионалы в своем деле. Возможность роста и самореализации, работа, которая приносит удовольствие!
Еженедельные планерки, встречи, которые заряжают на стремление работать и делать компанию лучше. Замечательное руководство, которое дорожит каждым сотрудником.
Приятно работать, где твои ценности совпадают с ценностями работодателя.
Все устраивает, компания стремительно развивается. Все пожелания сотрудников учитываются, поэтому никаких замечаний нет.

март 2022
В настоящее время работаю в компании куратором. Замечательный и дружный коллектив, еженедельно видеосозвон с коллегами. Мы все работаем удаленно из разных городов, но несмотря на это, ощущаешь себя частью большой команды. Оплата работы: оклад +KPI.
Меня всё устраивает.

Симферополь,
март 2022
Я ценю надежность. С удовольствием наблюдаю как развиваются руководители университета и внедряют в работу компании. Основатели университета и проджекты всегда открыты к разговору и предложениям. Так же для меня важна атмосфера в коллективе. Мы работаем удаленно, но нет ощущения, что каждый сам по себе.
Мне всё нравится)
А если появляются предложения, то их всегда можно обсудить на регулярных созвонах команды.

март 2022
Я пришла в компанию куратором, работала с удовольствием, проявляла себя и в скором времени получила повышение на должность проджекта кураторского отдела. Система оплаты: оклад +KPI. Зависит от результата работы. Есть еженедельные планерки с командой, где обсуждаются вопросы, ставятся задачи. Всё чётко, каждый понимает, что он должен делать и за что отвечает. Команда дружная, отношения в коллективе хорошие
Видеться вживую хочется чаще, потому команда стала уже второй семьёй

март 2022
В компании мне нравится возможность самореализации! Динамика развития компании, ее масштабность.
Тёплая и дружественная атмосфера в коллективе.
Есть планы, что можно улучшить, и в ближайшем будущем это будет реализуемо.

Комьюнити-менеджер

март 2022
Для меня в работе всегда очень важны понятные условия, дружный коллектив и открытое к диалогу руководство. Здесь все это есть. Кроме того, всегда приятно, когда в компании заботятся о сотрудниках, способствуют их росту и развитию.
В команде у каждого своя зона ответственности, понятно, кто за что отвечает, и к кому с каким вопросом можно обратиться. Все предложения приветствуются и обсуждаются.
Кроме того, как комьюнити-менеджер я вижу обратную связь от учеников, вижу их результаты и благодарность университету. Работать в компании, которая приносит реальную пользу людям, всегда приятно и вдохновляюще.
Для меня все прозрачно и понятно.
Все предложения по улучшению, если необходимость в них возникает, выносятся и решаются на еженедельных планерках. На данный момент меня все устраивает.

Контент-маркетолог

декабрь 2021
Пришла в компанию копирайтером для выполнения ряда задач, но со временем добавились новые функции и я заняла должность контент-маркетолога. Оплата идёт по системе «оклад + kpi». Всё прозрачно, понимаешь, что сам влияешь на свой доход.
Работа удалённой команды отлажена — понятно, кто и за что отвечает, к кому обращаться с вопросами, если они есть. Была на стратегической сессии. Порадовало, что основатели делятся с сотрудниками планами на будущее и вместе решают, как двигаться дальше.
Ну и сама онлайн-школа отличная — никаких завышенных обещаний, отлаженная программа, направленная на практику + помощь с трудоустройством. Периодически общаюсь с выпускниками, все довольны. Заряжаюсь от них энергией)
Меня всё устраивает в плане работы. Все моменты, которые можно улучшить, выносятся на обсуждение каждую неделю. Не та компания, где проблемы копятся как снежный ком.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Университет удалённых профессий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Университет удалённых профессий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Университет удалённых профессий для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Университет удалённых профессий оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Университет удалённых профессий оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Университет удалённых профессий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 16 оценок.