Работа в Mainsoft

Отзывы сотрудников о компании Mainsoft

Компания Mainsoft (ООО”МэйнСофт”) предоставляет высококачественные IT-услуги по разработке программных решений для малого и среднего бизнеса в области электронной коммерции, документооборота, управления контентом предприятия, организации совместной работы и бизнес-анализа.

Мы работаем с заказчиками по всему миру. Уже более 60 компаний из США, Канады, Великобритании, Ирландии, Германии, Швеции, Израиля, России, Казахстана и других стран стали нашими клиентами.

Как и большинство других прогрессивных IT-компаний, Mainsoft является резидентом Парка Высоких Технологий.

У нас молодой и дружный коллектив. В компании работают более 50 сотрудников, средний возраст которых 28 лет.

Мы понимаем, что основная ценность в компании – это люди.

Компания ценит и развивает каждого специалиста. В офисах проходят корпоративные занятия по английскому языку, еженедельные митапы по обмену опытом. Mainsoft оплачивает своим сотрудникам тематические курсы, конференции и сертификации.

Мы заботимся о здоровье сотрудников и поэтому оплачиваем спортивные занятия и медицинскую страховку.

Для наших сотрудников мы оборудовали комфортные комнаты отдыха с бытовой техникой, телевизором и приставкой. В компании проводятся весёлые корпоративные мероприятия, тимбилдинг, организован буккросинг.

Офисы компании расположены в Витебске и Минске.

Витебский офис расположен рядом с Областной Филармонией в современном офисном здании по адресу Коммунистическая, 16. Рядом с офисом есть парковка.

Минский офис расположен в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Петровщина» в торговом центре «Титан». Рядом с офисом большая парковка.

Будем рады знакомству, ждем ваших откликов и ответим на все вопросы!

HR-менеджер Юлия Курганова

hr@mainsoft.org