Работа в Актобе‑Этажи

Отзывы сотрудников о компании Актобе-Этажи

Специалист по работе с клиентами

Актобе,
Выбор графика работы
Сплоченность планов коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Актобе-Этажи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Актобе-Этажи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Актобе-Этажи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Актобе-Этажи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Актобе-Этажи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Актобе-Этажи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«ЭТАЖИ» - молодая, энергичная компания из России, которая поставила перед собой цель - стать международным игроком на рынке недвижимости. Сейчас входим в 10 крупнейших риэлторских компаний мира. № 1 в России и СНГ по доле рынка, по объему сделок, по количеству сделок. Более 220 филиалов в странах СНГ и более 19 000 сотрудников. Мы - компания нового формата, которая делает акцент на «правильных» людях, собственных технологиях, лучших практиках ведения бизнеса и оказания услуг в сфере недвижимости.«ЭТАЖИ» осуществляют работу во многих сегментах рынка недвижимости: новостройки, вторичное жилье, загородная и коммерческая недвижимость. Наш коллектив - сплоченная команда профессионалов, любящих общее дело! Мы по-хорошему "помешаны" на эффективности.

Ай-Теко (I-Teco)
Ренконс