Работа в ОКБ АСТРОН

Отзывы сотрудников о компании ОКБ АСТРОН

Лыткарино,
Хотелось бы отметить достойный уровень дохода и стабильность компании, в первую очередь. Нет сокращений, увольнений. Компания ведет точечный подбор сотрудников, что хорошо сказывается на текучке - ее практически нет. Стабильная з/п, полностью белая, больничные, отпуска. Комфортный офис, близко к дому. Коллектив хороший, компания заботится о сотрудниках.
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОКБ АСТРОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОКБ АСТРОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОКБ АСТРОН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОКБ АСТРОН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОКБ АСТРОН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОКБ АСТРОН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ОКБ «АСТРОН» — с 2007 года проводит исследования и разработки в области терагерцового и дальнего инфракрасного излучения. Основным направлением деятельности предприятия является разработка и производство тепловизионной и терагерцовой оптики, детекторов, а также приборов на их основе. Разработанные в ОКБ «АСТРОН» изделия используются во многих отраслях промышленности: нефтегазовом секторе, железной дороге, транспортном машиностроении и др.

Товарный выпуск тепловизионных объективов составляет более 1200 единиц в год, с фокусным расстоянием 100 мм и выше.

Многолетний опыт производства позволяет нам создавать сложные и специализированные приборы и оборудование.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью передового опыта в области тепловизионных технологий!

ЭнергоСтрой
Центр Корпорация