Работа в FastFoxConsulting

Отзывы сотрудников о компании FastFoxConsulting

КОМПАНИЯ FASTFOX ЗАБОТИТСЯ О ВАШЕМ СПОКОЙСТВИИ

Компания «FastFox» решает важнейшие проблемы, с которыми сталкиваются наши клиенты — и крупные, и небольшие организации. Уникальный подход не только отличает нас от других, но и лежит в основе нашего успеха. Мы предлагаем широкий спектр услуг и решений, призванных помочь компаниям реализовать изменения, достичь целей в соответствии со своим видением, повысить эффективность работы и продуктивность.
Компания "FastFox" предоставляет услуги поиска и подбора руководителей высшего и среднего звена, членов правления, уникальных специалистов высокого уровня:
Президент, управляющий директор, вице-президент CEO, COO, CFO, CIO, CMO, директор представительства /отдела /департамента. Мы гордимся тем, что у нас есть возможность помогать клиентам изменять и совершенствовать свой бизнес.

В основе услуг копании «FastFox» лежит глубокое  понимание структуры российского и иностранного бизнеса.
Знание векторов развития, стратегии и географии присутствия компаний на российском и зарубежных рынках.
Ответственность и честность.

МЫ ПОНИМАЕМ ВАЖНОСТЬ ПРИНИМАЕМЫХ ВАМИ РЕШЕНИЙ

Компания "FastFox" предоставляет услуги для соискателей:
Оценка CV и перспектив.
Поиск работодателя из интересующей сферы.
Организация перехода в другую компанию.
Подготовка к прохождению интервью.
Рекомендации и сопровождение на всех этапах смены работы.
Конфиденциальность,ответственность и честность.

Компания FastFox будет являться Вашим личным агентом и представителем на всех этапах будущей карьеры 24/7.

www.fastfoxconsulting.com

Danone