Работа в СПб ГБУЗ Городская поликлиника № 38

Отзывы сотрудников о компании СПб ГБУЗ Городская поликлиника № 38

Участковый терапевт

зав. отделения, всегда пойдет на помощь как врачу так и пациенту
Коммуникабельность между врачами и вышестоящим руководством

Терапевт участковый

Хорошая зарплата , вежливость , пунктуальность и отзывчивость персонала
Мобильное приложение для оформления домашних вызовов и оформления больничных листов там же

Специалист отдела закупок

Работа есть работа, везде есть как минусы так и плюсы. Есть сроки, есть нагрузка и есть свои сложности. Вся специфика работы по 44 ФЗ изучается еще на курсах повышения квалификации/профессиональной переподготовке. На данном рабочем месте ровно то, к чему готовят на обучении. Очень сильный начальник отдела закупок (контрактный управляющий) с которой приятно работать и всегда можно обратиться за советом.

35 дней отпуска, в приоритете летом, что в целом большой плюс. Красивый вид из окна и спокойный, чистый район центра где находится поликлиника.
Возможно больше корпоративной жизни и коммуникации коллег из разных отделов на праздниках было бы полезно для ощущения единства в работе над общим делом

Расположение в центре города, транспортная доступность, возможность подбора графика работы
Оборудование рабочего места в соответствии с профилем учреждения, обустройство мест для отдыха персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПб ГБУЗ Городская поликлиника № 38

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПб ГБУЗ Городская поликлиника № 38 для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию СПб ГБУЗ Городская поликлиника № 38 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУЗ Городская поликлиника № 38 оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУЗ Городская поликлиника № 38 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУЗ Городская поликлиника № 38 оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №38»

является одним из самых крупных амбулаторно-поликлинических медицинских учреждений Санкт–Петербурга находящихся в историческом центре.

Поликлиника полностью оснащена самым современным медицинским оборудованием, автоматизированными рабочими местами.

Поликлиника

это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее на до госпитальном этапе наибольший объем медицинской помощи!!!

Мы предлагаем:  1. Достойный уровень заработной платы;

2. Социальные гарантии;