Работа в ФГУП Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины

Отзывы сотрудников о компании ФГУП Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины

Начальник отдела

Начальник отдела
HR
Я работала с лучшим директором, который мне встретился на своём пути. Надеюсь и в дальнейшем работать с подобным руководством. В нашей компании было все для людей: и зарплата, и социалка, и отношение. Мы получали премии, в пятницу был сокращённый рабочий день, зарплата белая и стабильная.
Сохранить всё то, что было!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГУП Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГУП Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГУП Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ФГУП «Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины» ФМБА России - это комплекс научных, производственных, строительных мощностей, направленных на создание специализированных медицинских объектов, радиофармпрепаратов и методик в сфере исследования, диагностики, профилактики и лечения социально значимых заболеваний.

Федеральный центр ведёт разработку проектной документации, строительство и оснащение оборудованием высокотехнологичных центров ядерной медицины. Одним из важных направлений работы Федерального центра является производство РФП (радиофармпрепаратов) для лечения и диагностики онкологических заболеваний.