Работа в ФГУП Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины

Отзывы сотрудников о компании ФГУП Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины

Достаточно удобное месторасположение, бесплатные обеды (хоть и не всегда хорошего качества, но хотя бы они есть), относительно других предприятий маленькая загруженность сотрудников, у сотрудников работающих во вредных условиях труда увеличенный отпуск
Коммуникацию между руководителями отдела и сотрудниками отдела. Мое субъективное мнение, что руководящая должность подразумевает в том числе и плотное взаимодействие с сотрудниками своего отдела, а не только роль надзирателя. Очень важная способность слышать и слушать своих сотрудников, интересоваться делами и процессами отдела, вникать в суть проблемы, а не вести политику бесконечного поиска виноватых и отсутствия интереса к происходящему в отделе. А также распределение обязанностей в отделе между сотрудниками.

Относительная свобода в ряде аспектов деятельности. С руководством легко обсуждать многие вопросы и задачи. Перспективное направление. Великолепный коллектив настоящих профессионалов, с которым очень жалко было расставаться.
Ввиду большого числа разнообразных задач часто некоторым специалистам приходится отвлекаться и распыляться; на должностях, на которых важна концентрация, это сильно отвлекает.

май 2023
Стабильные выплаты, нормированный рабочий день, приятный коллектив
коммуникация между сотрудниками

Специалист ГКК

март 2022
1,8
большая производственная площадка. Берут без опыта работы в молекулярной биологии.
Отношение к сотрудникам!

Заместитель начальника отдела закупок

февраль 2022
У компании удобный график работы, хороший коллектив, справедливое руководство, стабильная заработная плата.
Расположение офиса от метро

Руководитель проекта

декабрь 2021
Условия труда и коллектив все конкретно и достойно. Комфортно и постоянно
Уровень заработной платы достойный

Начальник отдела

ноябрь 2021
Я работала с лучшим директором, который мне встретился на своём пути. Надеюсь и в дальнейшем работать с подобным руководством. В нашей компании было все для людей: и зарплата, и социалка, и отношение. Мы получали премии, в пятницу был сокращённый рабочий день, зарплата белая и стабильная.
Сохранить всё то, что было!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУП Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

ФГУП «Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины» ФМБА России - это комплекс научных, производственных, строительных мощностей, направленных на создание специализированных медицинских объектов, радиофармпрепаратов и методик в сфере исследования, диагностики, профилактики и лечения социально значимых заболеваний.

Федеральный центр ведёт разработку проектной документации, строительство и оснащение оборудованием высокотехнологичных центров ядерной медицины. Одним из важных направлений работы Федерального центра является производство РФП (радиофармпрепаратов) для лечения и диагностики онкологических заболеваний.

Группа ЛСР
Компания Самолет
НОВА
ТЦ МЕГА
Ай-Теко (I-Teco)

Информация о ФГУП Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Медицина, фармацевтика, аптеки

Москва6Санкт-Петербург1