Работа в Енисей‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Енисей-Групп

Оператор 1С

Красноярск,
Хорошие условия труда, светлый офис, отдельная кухня, большая парковка не приходится искать место для своего авто. Заработная плата без задержек два раза в месяц. Замечательный молодой коллектив, который всегда готов помочь и поддержать в любую минуту. В этой компании можно получить большой опыт в своей сфере деятельности. Единственный минус от остановки идти минут 5. Но коллектив всегда готов подвезти.
Нет карьерного роста. Хотелось бы из оператора 1с вырасти в должности и конечно же в заработной плате. А так все устраивает.

Оператор 1С

Красноярск,
октябрь 2022
1,5
Ничего хорошего. Встречаются в коллективе хорошие люди и все.
ВСЕ.Оплата труда не соответствует обьему работы.Скупое руководство, которое не ценит сотрудников.Вакансии компании всегда на виду ,тк никто не может выдержать данных им условий труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Енисей-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Енисей-Групп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Енисей-Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Енисей-Групп оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Енисей-Групп оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Енисей-Групп оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Красноярск2