Работа в АМС

Отзывы сотрудников о компании АМС

Компания ООО «АМС» (г. Уфа) работает с 2011 г. Главный приоритет – доверие партнеров. Развитая материально-техническая база, высокая квалификация сотрудников и профессиональный опыт, накопленный в процессе успешной работы в ведущих нефтегазовых компаниях России (ЛУКОЙЛ, ЮКОС, ГАЗПРОМ и др.) и реализации множества проектов, позволяют нам с уверенностью браться за выполнение самых сложных задач.

Так как мы являемся молодой, энергичной и не большой компанией (до ста человек) можем очень гибко и точечно решить поставленные задачи. Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг, выгодные цены, индивидуальный подход к клиентам и готовность пойти навстречу пожеланиям на любом этапе реализации проекта, а также строгое соблюдение сроков и других договоренностей.

Организация предлагает полный комплекс услуг в сфере автоматизации и энергетики в нефтегазовых и гражданских комплексов, ремонта и реконструкции.