Работа в Мидлэнд Ритейл Груп
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Мидлэнд Ритейл Груп

удовлетворительно

февраль 2023
Офис средний, не Яндекс (который за дорогой буквально), но и не госсектор. Все располагается на одном этаже. В основном в кабинетах. Но есть и небольшой опенспейс на 8 мест.
Зарплаты рыночные.
Продукт - смесь бульдога с носорогом. В основном делают что скажет инвестор. Продукт - это просто игрушка в его руках. Пользователей приложения очень мало. В отзывах больше года все негативят на счёт неадекватной модерации, но всем пофиг, делают что-то свое.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мидлэнд Ритейл Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мидлэнд Ритейл Груп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мидлэнд Ритейл Груп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мидлэнд Ритейл Груп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мидлэнд Ритейл Груп оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мидлэнд Ритейл Груп оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы команда социальной сети Noomeera!

Каждый день мы ведем активную работу над улучшением одной из крупнейших социальных сетей России - Noomeera. Сеть доступна на мобильных платформах IOS и Android. Проекту уже более 8 лет, впереди у нас запланирован выход на международный рынок, в связи с чем мы увеличиваем наш штат сотрудников различного профиля и будем очень рады видеть Вас в нашей большой и дружной компании!

Skyeng
СберМаркет