Работа в Беловодье, Отель

Отзывы сотрудников о компании Беловодье, Отель

Ведущий экономист

Белокуриха,
март 2023
Удобно расположен отель в начале курортной зоны, до центра 10 минут пешком. Стабильный доход и обучение.
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Беловодье, Отель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Беловодье, Отель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Беловодье, Отель для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Беловодье, Отель оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Беловодье, Отель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Беловодье, Отель оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Курортный комплекс Беловодье в городе Белокуриха - это один из самых востребованных санаторно-курортных комплексов Алтайского края.

Номерной фонд Курортного отеля с полным набором услуг соответствует мировым стандартам. Все номера отличаются большими размерами (площадь полулюксов от 25 кв. м, а четырехкомнатного президентского номера - 106 кв. м) и полным набором услуг, соответствующих самым высоким стандартам: система электронных замков, кондиционирование, спутниковое телевидение, телефон, холодильник, возможность подключения к сети Интернет, ванные комнаты с феном и всеми необходимыми косметическими и банными принадлежностями.

При отеле находится Центр восстановительной медицины и реабилитации, Аквапарк с комплексом бань и саун. Наш Медицинский центр является лицензированным медицинским учреждением, в котором проводятся как лечебные, так и оздоровительные процедуры.

Ежегодно Курортный комплекс "Беловодье" подтверждает высокий уровень сервиса на престижных конкурсах всероссийского значения, завоёвывая призовые места:  100 лучших Товаров России -2021, Лучший товар Алтайского края - 2021, Маршрут года -2021, Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards».

Наш самый главный ресурс - это наши сотрудники.

Мы работаем вместе потому, что разделяем общие ценности:

• профессионализм
  • постоянное стремление к развитию
  • командный дух и взаимоуважение
  • позитивности и открытость