Работа в Вудстоун

Отзывы сотрудников о компании Вудстоун

Дизайн интерьеров и мебели, производство мебели под заказ. Интерьер "Под ключ"

WOODSTONE (ВУДСТОУН) - Дерево и камень. Эти два материала отражают несколько важных качеств нашей компании, наших решений и продуктов. Дерево олицетворяет собой силу, красоту, плодородие, развитие рост, экологию и жизнь. Камень – это прочность, стабильность, нерушимость, основа, долговечность и красота. Жизнь и развитие человека неразрывно связаны с этими древними материалами. Именно они создают в доме атмосферу защищенности, тепла и уюта. Создавая интерьерные решения и мебель, мы закладываем в них лучшие качества дерева и камня.

Мы помогаем сделать ваш дом удобным, уютным, красивым. За счет чего? Мы решаем комплекс задач, от задумки, до полного воплощения в жизнь, включая все этапы ремонта и изготовления мебели.

В зависимости от вашей ситуации вы можете обратиться к нам на любом этапе работ:

• Спроектировать и изготовить качественную мебель, которая долгие годы будет служить и радовать Вас
  • Создать стильный интерьер квартиры, офиса, или отдельной комнаты, в котором вам будет уютно и комфортно
  • Сделать полноценный проект для последующего ремонта, чтобы Вы получили гарантированный результат
  • Произвести качественный ремонт под ключ с понятным для Вас бюджетом

Чем мы можем быть полезными для Вас

• Переведем ваши идеи и замыслы на язык производителя и визуализируем их в 3D картинки, проекты и планы работ
  • Поможем найти оптимальный вариант, учитывающий особенности помещения, его состояние и ваши запросы
  • Разработаем грамотный проект, учитывающий все важные моменты
  • Подберем оптимальные материалы и комплектующие
  • Разработаем проект и осуществим авторский надзор за исполнением работ
  • Наши эксперты окажут консультации по всем вопросам интерьера на каждом этапе
  • Сформируем четкий, реалистичный план работ и бюджет
  • Выполним все работы под ключ, в срок, и с надлежащим качеством
  • Где бы вы ни жили, мы сможем сделать и собрать мебель у вас дома. Да, в ЛЮБОМ городе!

Наши отличия

• Наши специалисты отлично разбираются в технологии и материалах
  • Наши дизайнеры работают в самых разных стилях от Классики и Модерна до Готики и Барокко
  • Воплощение самых дерзких идей в отличные изделия и интерьер
  • Уникальные предложения по высококачественным материалам и комплектующим, из металла, камня, ценных пород дерева, акрила, стекла и высокопрочного пластика из Германии, Италии, Швейцарии, Австрии (GetaCore, Rehau, Hettich, HPL, Grass, SwedSpan, Vibo, Blumotion, и другие)
  • Мебель производится на современном оборудовании, по лучшим технологиям
  • Сотни вариантов фактур и расцветок
  • Возможность сделать монолитную столешницу и мойку без швов
  • Профессиональные и опытные сборщики мебели во ВСЕХ регионах России.