Работа в ТЭК Пермский край

Отзывы сотрудников о компании ТЭК Пермский край

Менеджер по логистике

апрель 2023
Хорошая репутация компании, на рынке более 10 лет, нет нареканий со стороны заказчиков.
Работаю неделю, пришла из другой отрасли (экономика), имеется теор.обучение с наставником, коллеги отзывчивые, во любому вопросу помогают. Вступаю в дальнейшее практическое обучение с наставников. Надеюсь на карьерный рост!
Необходима зона отдыха

Апрель 2023
Добро пожаловать в наш коллектив. Надеемся на долгое сотрудничество. В ближайшее время мы планируем переезд в новый комфортабельный офис

Водитель-экспедитор

Пермь,
Да норм контора. Работаю много лет уже. Машина скания почти новая щас. По деньгам не обижают платят вовремя. Отношение начальства хорошее. я доволен в общем
Хотелось-бы что б когда в Перми выгрузили не сразу гнать дальше, домой хотябы на ночь попасть, а то приезжаешь в Пермь сразу разворачивают и обратно, но с другой стороны вроде понятно, не отдыхать же приехал

апрель 2023
Мне, как начинающему специалисту, очень помогло качественное наставничество, предоставляемое компанией. На всех этапах вхождения в должность я ощущала поддержку и помощь от нашего коллектива. Очень радует возможность карьерного роста в разных направлениях сферы логистики. Работа интересная, однако требует многозадачности и ответственного подхода.
Сделать пятницу сокращённым рабочим днём

Апрель 2023
Спасибо за отзыв, стараемся делать все возможное для максимально быстрого вхождения сотрудника в должность и команду. Карьерный рост, безусловно, возможен, Вы можете обсудить его с вашим непосредственным руководителем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЭК Пермский край

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЭК Пермский край для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЭК Пермский край для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЭК Пермский край оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЭК Пермский край оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЭК Пермский край оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ТЭК Пермский край - российская транспортно-экспедиционная компания, оказывающая услуги грузоперевозок более 17 лет.

Мы доставляем грузы современными автопоездами по России и в страны СНГ более 3000 клиентам.

Наш автопарк состоит из 150 собственных европейских автомобилей Scania и Daf, расположенный на собственной автобазе. Также у нас есть магазин автозапчастей для грузовых автомобилей.

Нашими приоритетами являются - оперативность, безопасность и высокий уровень сервиса.

Мы стали первыми в 2023 году в рейтинге биржи грузоперевозок ATI.SU среди экспертов по городу Пермь.

Ждём водителей-экспедиторов категории СЕ в нашу команду в связи с увеличением автопарка.

Информация о ТЭК Пермский край

Сайт: http://tek-perm-krai.ru/