Карьера в Специализированный застройщик BM GROUP

Карьера в Специализированный застройщик BM GROUP

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 7 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 7 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

140

Город (головной офис)

Воронеж

Год основания

2014

Команда BM GROUP представляет новую эру современных строительных девелоперских компаний. Мы создаем жилье комфорт-класса: с красивой архитектурой, современными планировками, благоустроенной и безопасной средой.
До 2014 года мы занимались реставрацией старинных зданий - объектов культурного наследия, в работе с которыми научились уделять внимание каждой детали и полюбили архитектуру. Нам захотелось строить новые здания, которыми тоже можно гордиться.
Регионы нуждаются в современных компаниях, проекты которых станут качественным ориентиром для всех застройщиков, изменят в лучшую сторону облик родных городов и повысят уровень жизни людей. Мы стремимся быть такой компанией.
Мы создаем качественную жилую среду. Каждый свой объект мы строим как для своих детей. В своей работе мы применяем лучшие отраслевые практики и добиваемся красоты каждой детали.
Сейчас наши проекты локализованы в городах Лиски и Павловск Воронежской области, но впереди выводы объектов в других городах области и региона: Богучар, Старый Оскол и другие.
Мы не корпорация, где нужно проходить кучу согласований, и не стартап, где все делают с нуля и только своими силами. Наша компания - это золотая середина, когда уже есть опыт и ресурсы, но в то же время легко договариваться, видоизменять и быстро улучшать процессы.
До конца 2026 года мы выйдем в 5 новых городов, построим и сдадим 20 жилых домов - это 500 000 квадратных метров жилья. Мы обязательно сделаем все эти объекты знаковыми для тех городов, где они будут реализованы.

Миссия и ценности

Мы выбрали для себя очень интересную и добрую миссию - строить как для своих детей, меняя мир к лучшему.

Наши ценности:

Созидание
- создаем гармоничную и вдохновляющую жилую среду;
- строим наши дома, как для своих детей, и оставляем след в истории;
- в нашей команде неравнодушные люди, внимательные к каждой детали;
- уверены, что можем сделать лучше, непрерывно развиваемся и совершенствуем процессы.

Сотрудничество
- каждый сотрудник уникален, наша ценность - команда;
- строим общее понимание цели и достигаем ее через выстраивание эффективных коммуникаций, обмениваясь ресурсами и информацией, распределяя роли и обязанности;
- каждый вносит свой вклад в общую работу, признает и ценит вклад других;

Результативность
- имеем представление конечного результата и сроки его достижения;
- берем на себя дополнительную нагрузку, полномочия и ответственность, если это необходимо для результата;
- оцениваем свою и чужую работу по достигнутому результату, а не по количеству затраченного времени, опираемся на факты, а не мнения;
- ориентированы на достижение высоких стандартов качества в работе, не умалчиваем о допущенных ошибках;
- превосходим ожидания, делая больше.

Скорость
- работаем в высоком темпе без ущерба качеству и ресурсам;
- обладаем внутренней энергией и драйвом, активны, динамичны, проявляем инициативу;
- быстро оцениваем риски и принимаем решения;
- если допустили ошибку, быстро исправляем;
- ценим собственное время и время других;
- уверены в себе, не колеблемся перед лицом сложностей.

Этичность
- задаем образец порядочности, честности и надежности;
- выполняем взятые на себя обязательства и четко следуем договоренностям, отвечаем за свои слова, не даем пустых обещаний;
- бережем репутацию, пресекаем действия, которые ей угрожают;
- не допускаем токсичности в общении, сохраняем выдержку и благоприятный эмоциональный фон;
- проявляем уважение к людям вне зависимости от их должности, статуса, национальности.

Фотографии

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
СберМаркетинг
Товары народного потребления (непищевые)
Котофей (Kids Retail Group)
Услуги для бизнеса
GEOX
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Эlevel (Элевел)
NÁDOBA
Товары народного потребления (непищевые)
Сержио Стефано
12 STOREEZ