Работа в Филиал ППК Роскадастр по Нижегородской области

Клиентский сервис и поддержка
Юридический отдел и налогообложение
Производство
Финансы и бухгалтерский учет

Специалист по работе с клиентами

Нижний Новгород,
Близость к дому, слаженный коллектив, отзывчивость, всегда готовы прийти на помощь
Повысить зарплату, обновить технику

Юрист

Нижний Новгород,
Близость к дому,хороший коллектив , хороший руководящий состав
коммуникация между сотрудниками

Менеджер по документообороту

Понимание и согласование графика
Достойную зарплату .

Инженер 2 категории

Нижний Новгород,
Лояльность и отзывчивость руководителей.
Месторасположение организации (г. Семенов, г. Нижний Новгород)
Организационные моменты
Заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал ППК Роскадастр по Нижегородской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал ППК Роскадастр по Нижегородской области для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Филиал ППК Роскадастр по Нижегородской области для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал ППК Роскадастр по Нижегородской области оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал ППК Роскадастр по Нижегородской области оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал ППК Роскадастр по Нижегородской области оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») – подведомственное учреждение Росреестра. Учреждение образовано в марте 2001 года, с 2009 года находится в ведении Росреестра. Филиалы Федеральной кадастровой палаты действуют в каждом регионе России.
Федеральная кадастровая палата обеспечивает реализацию полномочий Росреестра в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости и кадастровой оценки в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Учреждение обеспечивает ведение Единого государственного реестра недвижимости в части внесения сведений о границах зон с особыми условиями использования территории, объектов культурного наследия, границ субъектов РФ, муниципальных образований, населенных пунктов и других объектов.
Федеральная кадастровая палата предоставляет сведения из Единого государственного реестра недвижимости, принимает заявления о кадастровом учете и (или) регистрации прав, определяет кадастровую стоимость при образовании объектов недвижимости или при изменении их характеристик.

Нижний Новгород4