Работа в Проект-студия Наш Город

Отзывы сотрудников о компании Проект-студия Наш Город

Смоленск,
Отличный график работы и расположение офиса, никаких переработок, в 18.00 все идут домой. Хорошая система мотивации (всегда есть возможность заработать больше, чем просто оклад и премия). Возможность карьерного роста.
На мой взгляд всё отлично, приходи и работай. У трудолюбивых и ответственных людей всё получается.

Работаю больше 10 лет
Стабильность, возможность роста как карьерного, так и зарплатного. График работы, расположение офиса, грамотное руководство, годовые бонусы
Увеличение штата сотрудников, чтобы в различных конкурсах участвовать было интереснее и азартнее.

январь 2022
Все официально! Даже отдыхаем как бюджетники) зп прозрачна и понятна, как и обязанности)
Увеличить рабочее время, чтобы успевать больше)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проект-студия Наш Город

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проект-студия Наш Город для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проект-студия Наш Город для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проект-студия Наш Город оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проект-студия Наш Город оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проект-студия Наш Город оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы обеспечиваем компании справочными системами, электронными изданиями и программами/

Наши продукты помогают в работе бухгалтерам, юристам,кадровикам, финансистам и руководителям.

Мы – золотой партнер и представитель разработчика продуктов, компании «Актион-МЦФЭР». Наш центральный офис – в Смоленске, представительство – Туле.

Наши продукты: Система Главбух, Система Кадры, Система Юрист и Система Финансовый директор помогают в работе самым крупным предприятиям. Каждая из систем уникальна, обладает огромной наполняемостью и ежедневно обновляется. Наши системы облегчают работу бухгалтерам, кадровикам, юристам, финансистам и руководителям. Наша информация – это глубокий, экспертный взгляд, нацеленность на практическую помощь клиентам в их работе.

Наша цель: внедрение систем во все организации Смоленской и Тульской областей. Проведение семинаров и вебинаров по всем актуальным вопросам и проблемам. Внедрение и продвижение электронных подписок на журналы.

Тинькофф

Информация о Проект-студия Наш Город