Работа в Нордус Логистика

Отзывы сотрудников о компании Нордус Логистика

Уважаемые дамы и господа,

Немецкая группа  компаний  «Nordus Logistics» - надежный партнер в организации международных перевозок и  оформления как стандартных, сборных, так и негабаритных, дорогих и опасных грузов из различных стран.

Доставку осуществляем из стран Западной и Восточной Европы, Юго-Восточной Азии .

Оформляем как целые машины, так и сборные грузы. В нашем распоряжении имеются консолидационный  склады в  Прибалтике (г. Вильнюс) и в Германии (г. Любек ). Сборные машины выходят с наших  консолидационных складов дважды в неделю  на территорию Р.Ф.

Мы доставляем грузы  автомобильным транспортом (82м3, 90м3, 120м3,  с  разрешением перевозки опасных и негабаритных грузов), морским  транспортом (20*, 40*, 40*НС контейнеры с оптимальным подбором сроков и ставок любых морских линий) и авиатранспортом.

Основные направления деятельности международной компании «Nordus Logistics»

Перевозка грузов, в том числе:

• автоперевозки;
  • морские перевозки;
  • смешанные перевозки;
  • таможенное оформление;
  • быстрая доставка и таможенная очистка любых сборных грузов, вне зависимости от их объема и веса;
  • консолидация и временное хранение грузов;
  • оптимизация таможенных платежей при прохождении таможенных процедур в России;

Мы будем рады предоставить Вам наш опыт и гарантировать максимальное качество наших услуг по перевозке, консолидации, таможенной очистке грузов.

При проявлении интереса с Вашей стороны мы с удовольствием познакомимся с Вами, обсудим схему работы, совместно придем к оптимальному для Вас решению по всем интересующим Вас вопросам. Обращайтесь!

С надеждой на плодотворное, совместное сотрудничество,

Компания «Nordus Logistics»  - Транспорт и Логистика.

Информация о Нордус Логистика

Сайт: Перейти