Работа в Про‑Медика

Отзывы сотрудников о компании Про-Медика

Молодая и прогрессивная компания осуществляет деятельность в двух основных направлениях:

• Поставки медицинского оборудования и расходных материалов иностранного и отечественного производства. Преимущественно клиентами компании в этом направлении являются государственные лечебно-профилактические учреждения, а также частные медицинские центры и лаборатории.
  • Поставки ортопедических изделий, компрессионного трикотажа и медицинских изделий народного потребления. Клиентами компании в этом направлении является одна из крупнейших сетей аптек в России.

Главными своими целями компания ПРО-МЕДИКА ставит качество поставляемых изделий, лояльность своих клиентов, а также поддержание репутации надежного поставщика.

Устойчивое развитие и расширение компании на российском рынке, гибкий подход в бизнесе позволяет нам ставить перед собой всё более высокие цели и достигать их. А молодой и прогрессивный коллектив помогает нам достигать этих целей быстрее!