Работа в Подразделение ООО Южный Металлургический Комплекс

Отзывы сотрудников о компании Подразделение ООО Южный Металлургический Комплекс

ООО "Южный Металлургический Комплекс" (ЮМК) уже более 15 лет производит и реализует продукцию латунного и бронзового металлопроката. Вектор нашей деятельности направлен на изготовление трех наиболее востребованных категорий продукции цветного проката: прутка, втулок и чушки.
ЮМК выпускает продукцию в полном соответствии с требованиями ГОСТ, которая проходит полный технический контроль. На заводе также внедрена система менеджмента качества согласно ISO 9001:2015.
В нашей команде работают опытные инженеры и литейщики, что позволяет нам делать литье бронзы и латуни по любым техническим требованиям заказчика из редких химических сплавов.

Мы единственная в своей отрасли производственная компания Волгоградской области, работающая на экспорт. Успешно реализуем контракты на международных рынках и в настоящее время уже осуществляем поставку нашей продукции в Германию, Китай, Польшу, Казахстан, Беларусь, страны Прибалтики.

В настоящее время мы расширяем географию продаж, поэтому приглашаем в нашу команду сотрудников, которым интересно развиваться на международных рынках, кто готов работать на достижение результата и получать за это достойное вознаграждение.