Работа в ГРОГ

Отзывы сотрудников о компании ГРОГ

G.R.O.G.- это магазин одежды от частных дизайнеров со всего земного шара. Городская и авангардная мода на все случаи жизни: для работы, отдыха, спорта, развлечений и путешествий. G.R.O.G. создан специально для тех, кто в своих требованиях решительно возвышается над однообразием и примитивностью масс-маркета, и ищет вдохновение в мире индивидуальной моды, в которой гармонично сочетаются высокое качество, авангардный стиль и приемлемая цена. Ассортимент магазина удовлетворит самых искушенных модников и модниц. Все вещи отшиваются в небольшом количестве и ни когда больше не повторяются.

С 2007 года магазин G.R.O.G. работает с множеством российских и зарубежных дизайнеров, художников и модельеров. С каждым годом их количество стремительно растёт. Сегодня мы рады предложить Вам еженедельно обновляемый ассортимент от семидесяти российских и зарубежных дизайнеров, большинство из которых представляют свои частные бренды. 70 уникальных марок одежды под одной крышей! Долгий срок существования нашего магазина на рынке необычной, редкой и эксклюзивной дизайнерской одежды, даёт нам неоспоримое преимущество при составлении наших неповторимых коллекций. Подбирая ассортимент, мы всегда опираемся на четыре фактора: Комфорт, Функциональность, Качество, Неординарность.
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир