Работа в Группа компаний Naimar

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Naimar

Череповец,
Дружный коллектив, лояльное руководство. Работа в целом интересная, мне нравится.
Всё устраивает. Если возникают какие-то вопросы, то оперативно их решаем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Naimar

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Naimar для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Naimar для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Naimar оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Naimar оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Naimar оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

NAIMAR - КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА И МОНТАЖА ОКОН

Компания "Naimar" профессионально занимается поставками комплектующих для производства и монтажа окон, дверей и стеклопакетов.

Сегодня мы являемся одним из крупнейших поставщиков комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей и стеклопакетов. Мы имеем статус официального представителя брендов БрусБокс, Экспроф, Витраж и реализуем продукцию с гарантированным уровнем качества.

Мы обеспечиваем снабжение “под ключ” и комплексный сервис для производителей и монтажных бригад: подбор комплектующих, изготовление подоконников и водоотливов по размерам заказчиков, доставку товаров точно ко времени.

Поручите нам заботу о комплектации ваших заказов и вы существенно сэкономите время и средства!

OSTIN
585, Золотой