Работа в Эко‑Мед‑С М

Отзывы сотрудников о компании Эко-Мед-С М

Менеджер по продукту

Крупная известная на рынке компания с многолетним опытом, интересная работа, лояльное руководство, соблюдение графика работы (нет переработок), хороший дружный коллектив, ДМС, бесплатные обеды.
Хотелось бы более современный офис, гибридный график работы (офис/удаленка), более интересные годовые бонусы.

Менеджер по продукту

май 2023
Возможность роста, достойные бренды, интеграция во все бизнес-процессы связанные с продукцией (маркетинг, продажи, логистика, регистрация, товарооборот), сплоченный коллектив, бесплатные обеды
Уровень заработной платы, ввести удаленный или гибридный график работы, проводить больше обучений связанных с маркетингом

декабрь 2022
Хороший коллектив. Большая и сильная команда с хорошим выбором продукта.
Окладная часть небольшая и желание соответствовать рынку в этом компоненте мало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эко-Мед-С М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эко-Мед-С М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эко-Мед-С М для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эко-Мед-С М оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эко-Мед-С М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эко-Мед-С М оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ЭКО-МЕД-С М»  основано в 1999 году. Профиль деятельности компании — комплексное оснащение клинических лабораторий и научных центров современным диагностическим оборудованием, реактивами и расходными материалами. ООО «ЭКО-МЕД-С М» — участник большинства медицинских выставок, известная и пользующаяся авторитетом компания по комплексной поставке и обслуживанию лабораторного оборудования и расходных материалов для клинических лабораторий медицинских учреждений самого широкого профиля. «ЭКО-МЕД-С М» не только производит поставку оборудования для лабораторий, но и обеспечивает своими силами ввод в эксплуатацию, обучение на рабочем месте и/или в методических центрах производителя (в зависимости от степени сложности оборудования), подключение к единой больничной или общелабораторной компьютерной сети, гарантийное и пост-гарантийное сервисное обслуживание.

Тинькофф

Менеджер продукта2