Работа в LevelUpGo

Отзывы сотрудников о компании LevelUpGo

Проект LevelUpGo является тренинговым центром нового формата. Основная цель нашего проекта - сделать участие в тренингах и развитие навыков личной эффективности более доступным для каждого человека. Мы хотим не просто менять жизни отдельных людей, а изменить всё общество. Помочь каждому, кто хочет улучшить качество своей жизни. Концепция нашего тренингового проекта позволяет это сделать наиболее эффективно.

Мы рады видеть в наших рядах каждого, кто готов двигаться с нами в одном направлении, кто разделяет наши ценности, главные из которых:

• Клиент – самый главный человек в компании. Вершина в иерархии интересов компании.
  • Честность/искренность/открытость – во всём, что мы делаем.
  • Непрерывное саморазвитие – как основная идеология компании.
  • Вклад в общество – быть полезными для общества, работать для его улучшения.
  • Быть лучшим – наилучший сервис. Эффективные тренинги. Максимальные результаты, как наши, так и наших клиентов!

Пишите нам на почту и звоните по телефону, если хотите стать частью команды проекта LevelUpGo!

Наша миссия в том, чтобы создавать условия для наиболее эффективного развития навыков помогающих нашим клиентам достигать свои жизненные планы и мечты, продуктивно работать и приятно отдыхать, делать свою жизнь ярче и интересней.

Мы помогаем людям развивать свой творческий и профессиональный потенциал, делая доступнее новое качество жизни для каждого. Создаём платформу, которая объединяет людей, вдохновляет и помогает реализовать идеи, позитивно влияющие на мир.

Присоединяйтесь, вместе мы сможем больше!