Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 в г. Димитровград

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 в г. Димитровград

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 в г. Димитровграде – одна из сети элитных международных школ скорочтения и развития интеллекта.

Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — первый тренинговый центр, использующий лучшие мировые методики, направленные на развитие всех интеллектуальных способностей взрослых и детей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения), а также проводит эффективное обучение чтению, коррекцию скорости чтения, обучение скорочтению, ментальной арифметике и коррекция.

Методика Школы IQ007 была создана при участии специалистов (канд. педаг. наук), и успешно применяется в России и ближнем зарубежье.

Будущие педагоги проходят подготовку у специалистов, после чего получают сертификат об обучении.

Ежемесячно проходят вебинары по повышению квалификации.

В Школе дружный коллектив. Развиты взаимопомощи поддержка.

Работая в школе педагог самостоятельно выстраивает график занятий.

Работа в нашей Школе - это возможность самореализации, личностного и профессионального роста.