Работа в Геоскан

Отзывы сотрудников о компании Геоскан

удовлетворительно

Проектный менеджер

август 2021
Данный работодатель позволяет начинающим специалистам получить опыт и вникнуть в работу на более продвинутом уровне. Коллеги отзывчивы и при наличии должного уровня коммуникабельности вполне реально получить для себя новые знания, а в рабочем порядке решать возникающие задачи сообща. Есть ряд очень перспективных направлений и проектов, которые вот-вот должны вывести компанию на единоличное первое место в данных областях. Оформление белое.
Для руководства должен бы уже наступить момент, когда в камне будет высечена фраза "бизнес-процесс - это человек". Из-за отсутствия данного понимания в компании как раз стоит крест на финансовой мотивации и карьерном росте многих сотрудников. Как уже написано в положительном, компания зачастую растит кадры, но к сожалению так же часто их теряет из-за недостаточной мотивации последних стагнировать. Плюс очевидной проблемой является некое непонимание специфики работ производственных подразделений (производство БПЛА, РЭА, полевые работы). При работе в ключе проектного подхода/под клиента, ускользает осознание индивидуального развития продуктовых направлений и отсутствует контроль над производственными операциями. Отсюда вытекает полное своеволие производственных руководителей по построению процесса исполнения задач, что в современных реалиях недопустимо (при мелкосерийном производстве требуется жёсткий контроль фин. службы и руководителей проектов, руководители производственных подразделений должны строго отчитываться о всех трудозатратах и расходах на обслуживание производственных процессов). Увы, данного момента не наблюдается. Поэтому проблему не иначе как разгильдяйства некоторых руководителей можно отнести к самому большому минусу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геоскан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геоскан для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Геоскан для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геоскан оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геоскан оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геоскан оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Мы влюблены в небо и беспилотные технологии. Мы работаем на стыке промышленности и индустрии развлечений. Мы раз за разом бросаем себе вызов и уже готовы покорить космос. Мы — команда Геоскана.

Наши аппараты обнаруживают руды черных и цветных металлов и создают 3D-модели городов; проводят инвентаризацию лесных массивов и участвуют в поиске пропавших людей; помогают ученым в археологических экспедициях, а еще создают невероятные световые шоу.

Цель нашей компании — показать, что беспилотные технологии безграничны, что они могу облегчить труд специалистов, сделать учебу интереснее и привнести волшебство в нашу жизнь.

Проектный менеджер1