Работа в Локомотив, ФК

Отзывы сотрудников о компании Локомотив, ФК

1,8
Неплохой уровень дохода, относительно других фирм. Есть классные ребята с которыми весело и интересно общаться
Все. Начиная от условий труда (время для отдыха и обеда минимальны, а переработки норма) и отношением начальства, заканчивая устаревшими программами и бесконечной бюрократией

Event-менеджер

Футбольная сфера
Чистота в офисе
Светлый и красивый офис
Оборудованные места питания
Кофейня в офисе
ДМС после испытательного срока
Коммуникацию между сотрудниками
Найм квалифицированного и опытного руководителя по маркетингу и по коммерции
Улучшение внутренней корпоративной культуры
Снижение бюрократизма

Психолог

Хорошее отношения руководителя к своим сотрудникам
Взаимодействие между подразделениями

Специалист отдела розничных продаж

Коллектив, инфраструктура, корпоративные праздники
Руководство и условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Локомотив, ФК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Локомотив, ФК для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Локомотив, ФК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Локомотив, ФК оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Локомотив, ФК оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Локомотив, ФК оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

«Локомотив» – один из флагманов российского футбола.

Футбольный клуб «Локомотив» был основан 23 июля 1922 года: в этот день команда «Казанка» провела свой первый матч, разгромив Измайловский клуб спорта со счётом 7:0. «Казанка» (Московско-Казанская железная дорога) и Клуб Октябрьской Революции (КОР), который берёт начало с 1923 года, являются предшественниками «Локомотива». Нынешнее название команда получила 12 января 1936 года.

«Локомотив» – один из самых титулованных клубов России. В 1936 году команда выиграла первый в истории Кубок СССР, повторив достижение в 1957 году. Трижды клуб завоёвывал чемпионский титул (20022004, 2017/18), восемь раз выигрывал Кубок России (1995/961996/971999/002000/012006/072014/15, 2016/17, 2018/19). Шесть раз «Локо» завоёвывал серебряные медали, еще пять раз – бронзовые. Дважды «Локомотив» выигрывал Суперкубок страны (20032005). Высшее достижение в европейских турнирах – выход в полуфинал Кубка обладателей Кубков (1997/981998/99).

Клуб обладает уникальной инфраструктурой. Центральный стадион «Локомотив» («РЖД Арена»), на котором проводят домашние матчи «железнодорожники», расположен в районе Преображенское в Восточном округе Москвы. Обновлённая арена открылась в 2002 году матчем «Локомотив» – «Уралан». Стадион вмещает 27 084 зрителей и долгое время был единственной чисто футбольной ареной в стране.

Event-менеджер1Психолог1