Работа в Автоклуб А24
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Автоклуб А24

удовлетворительно

ноябрь 2022
Неплохая работа для молодых, и отличная точка входа в сферу продаж, чтобы понять "твоё" это или нет. Из позитивного, пожалуй, можно отметить коллектив, но я из тех, кто на работу за деньгами ходит
Условия оплаты, рабочие места, социальный пакет, закупить эвакуаторов столько, сколько обещают клиентам, убрать штрафы, не вычитать деньги из зарплаты за корпоративы, ну и в целом выбраться уже из каменного века наконец. Карьерного роста никакого здесь нет, все места заняты "своими".

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Отсутствие бюрократии и проволочек с трудоустройством, понятный продукт, приятный коллектив.
Многое, если не всё, включая начальство. Сделать оклад, отпускные, больничные. Улучшить материально техническую базу, доработать техники продаж и маркетинга согласно современным веяниям, а не спамить звонками и раздавать листовки в пробках.

Октябрь 2022
Добрый день.
Спасибо за отзыв о работе в нашей компании.
Хотелось отметить, что на данный момент у наших менеджеров сделана следующая мотивация: оклад + % от реализованных продуктов. Так же мы постоянно работаем над повышением качества работы наших специалистов, путем обновления корпоративного обучения и ищем новые каналы сбыта.
Еще раз спасибо за работу и отзыв, удачи в трудоустройстве.
Самые высокие зарплаты в Автоклуб А24
Менеджер по работе с клиентами
на основании 2 отзывов
Менеджер по страхованию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоклуб А24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоклуб А24 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Автоклуб А24 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоклуб А24 оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоклуб А24 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоклуб А24 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Автоклуб А24 - это стабильная и надежная компания, которая с 1999 года оказывает техническую и юридическую помощь автовладельцам на дорогах.

Нашей главной целью является обеспечение безопасности и комфорта на дороге. 24 часа мы готовы прийти на помощь: быстро починить или эвакуировать автомобиль; отправить на место ДТП эксперта-консультанта и оказать юридическую помощь; оформить страховку и собрать документы в ГИБДД; провести оценку ущерба после ДТП и ремонт автомобиля любой сложности на собственной СТО; организовать путешествие по Европе и обучение ребенка в детской Автошколе.

Карьерный рост, дружный коллектив, стабильная заработная плата, корпоративная мобильная связь, корпоративное обучение, скидка для сотрудников - это и еще много разных пряников ждет тебя у нас в компании.

Ты всегда можешь позвонить нам и мы с радостью ответим на все интересующие  вопросы! 33-11-000 единый номер по всем вопросам!