Работа в Белснаб

Отзывы сотрудников о компании Белснаб

Долгопрудный,
Молодая команда руководителей и персонала,очень всё по-семейному в офисе, дружественная атмосфера без рамочных заморочек. Есть своя большая база постоянных клиентов, но также идёт большой поток лидов,с которыми надо работать,чтоб достичь хорошего заработка. Очень хороший процент от продаж,без задержки и обмана.
Хотелось бы,чтобы офис размещался в Москве.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Хорошая компания, главное только вникнуть сразу в деятельность, и сразу приступить к самим сделкам, чтобы уже в ходе работы где-то что-то для себя уточнять у коллег, по-началу они все-все дружелюбные и помогут!
% к окладу с продаж увеличить!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белснаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белснаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Белснаб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белснаб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белснаб оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белснаб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Белснаб" производственная компания, лидер московского рынка по производству качественных почвогрунтов, поставщик строительных материалов, ЖД перевалочный пункт.

Основным направлением компании является производство почвогрунтов для газонов, деревьев и цветов, а также субстратов для озеленения кровли и ландшафтов.

Вторым направлением компании является ЖД перевалка нерудных материалов таких как щебень, песок, ЩПС, керамзит. Поставки материалов на объекты заказчиков осуществляются не только своим, но и наемным автопарком круглосуточно. Так же компания имеет склады фасовки и упаковки всех материалов.

В зимний период компания осуществляет поставку технической соли от производителей России и соседних стран. ООО "Белснаб" участвует во множестве тендеров по поставкам пескосоляной смеси.

В списке достижений компании многочисленные дилерские соглашения с поставщиками противогололедных реагентов, карьерами Московской и соседних областей. Штат компании более 50 человек.

Коротко о нас:

• Молодой и опытный коллектив сотрудников
  • Собственный парк спецтехники и производственного оборудования
  • Узнаваемый бренд
  • Высокое качество производимой продукции