Работа в АйПиМатика

Отзывы сотрудников о компании АйПиМатика

ООО "АйПиМатика" является платиновым дистрибьютором и стратегическим партнером компании Yealink Network Technology, а также эксклюзивным представителем и дистрибьютором компаний Yeastar Information Technology и Milesight Technology в России. Компания существует с 2008 года и поставляет на рынок следующее оборудование: SIP-телефоны, аксессуары и системы видео-конференц-связи Yealink SIP-GSM, SIP-FXS/FXO, SIP-IDSN-шлюзы и гибридные IP-АТС Yeastar IP-видеокамеры с поддержкой SIP и видеорегистраторы Milesight SIP-адаптеры (SIP ATA) Hanlong телефонные гарнитуры Mairdi Представительства ООО "АйПиМатика" находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы, а сеть партнеров и дистрибьюторов охватывает все регионы России, Украину, Казахстан и Беларусь. Миссия компании АйПиМатика: Сделать Интернет-коммуникации для пользователей более простыми и удобными. Наши цели: Стать лидерами среди дистрибьюторов телекоммуникационного рынка, поставляющих оборудование для интернет-коммуникаций. Иметь в предлагаемом ассортименте максимальное количество различных категорий товаров с поддержкой протокола SIP, дающее возможность нашим партнером строить законченные решения для своих клиентов. Наш девиз: All-over-SIP! Развить филиальную сеть в русскоговорящих странах (бывших республиках СССР) и сеть обособленных подразделений в городах-миллионниках России. Сегодня ООО "АйПиМатика" это: Офисы в России (Москва и Санкт-Петербург, всего 34 сотрудника), а также в Казахстане, Украине и Беларуси Дилеры во всех субъектах РФ Более 20-ти сервисных центров в крупных городах России Единая служба технической поддержки (e-mail/телефон) для клиентов любого уровня Локализация и сертификация продукции Обучающие вебинары и семинары по продуктам 100% фокус на продукцию для IP-телефонии. https://youtu.be/eycFvbhFBMg
Тинькофф