Работа в Империя кадров

Отзывы сотрудников о компании Империя кадров

Ведущий менеджер по подбору персонала

Нижний Новгород,
Комфортные условия труда, гибкий график, достойная оплата, возможность обучения за счет работодателя, лояльное руководство и отличный коллектив.
Возможность чаще встречаться в неформальной обстановке с коллегами)

Сентябрь 2023
Обязательно будут встречи. Ближайшая на день рекрутера

Менеджер отдела кадров

июль 2024
Дружный коллектив, директор отзывчивый в любой ситуации, условия работы отличные.
Зачем улучшать то, что уже на максималках. Все и так в полне себе прекрасно.

Июль 2024
Ежедневно мы работаем с сотней людей, это огромная психологическая нагрузка. Поэтому для наших менеджеров стараемся сделать условия труда и отдыха как можно комфортнее.

Менеджер по подбору персонала

Своевременная оплата труда.
Бонусы
Гибкий график
Помощь руководства
Корпоративы, отдых
В компании есть всё необходимое для работы, хотелось бы иметь отпуск. Пару недель было бы достаточно.

Июль 2024
Учли все пожелания

декабрь 2021
Гибкий подход к каждому сотруднику, честность, помощь в работе
В принципе все устраивает, может в будущем возможно будет повышение квалификации, обучение за счет компании

Сентябрь 2023
У нас главное в работе - кадры. Мы ценим каждого сотрудника. И прислушиваемся к советам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империя кадров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Империя кадров для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Империя кадров для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Империя кадров оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Империя кадров оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Империя кадров оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Оцените преимущества работы с агентством «Империя кадров»

• Обширная, регулярно обновляемая база резюме – каждый день мы получаем резюме соискателей, которые мы используем при необходимости.
  • Индивидуальный подход – мы ориентируемся на потребности, возможности и сроки Клиента
  • Конкурентный отбор – современные методики позволяют подобрать наилучшего кандидата не только исходя из профессиональных навыков, но и личных качеств.
  • Конфиденциальность – всю информацию о новой вакансии мы публикуем от своего имени, и это позволяет избежать излишней огласки, особенно если речь идет о поиске сотрудника уровня топ-менеджмента.
  • Быстрый поиск – агентство использует современные методы поиска соискателей, что позволяет предоставить лучшие кандидатуры в кратчайшие сроки.
  • Гарантии – в случае, если найденный сотрудник по каким-то причинам не прошел испытательный срок, агентство обязуется бесплатно предоставить нового кандидата.

ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСПЛАТНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА

Уважаемые кандидаты, если Вы находитесь в поиске работы, Вам достаточно прислать своё резюме по электронной почте:   c.2772@yandex.ru.

Отправить резюме в наше кадровое агентство «Империя кадров» может абсолютно каждый, кто заинтересован в построении блестящей карьеры и улучшению своего материального благосостояния.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Наши услуги для соискателей при трудоустройстве на вакансии наших Заказчиков – бесплатны!
  • Мы работаем с надёжными работодателями, заинтересованными в квалифицированных и ответственных сотрудниках.
2ГИС
Центр АЗы