Работа в Евроразбор

Отзывы сотрудников о компании Евроразбор

Интернет-магазин бу запчастей с гарантией.

Работаем с того времени, когда объявления подавались в местную газету, а не в интернет. В 2004 году занялись поставками контрактных запчастей из Европы и США, а в 2009 запустили проект evrorazbor.ru - первый, настоящий интернет магазин б/у запчастей.

В каталоге евроразбора более 100 000 деталей для 360 моделей авто. Основная специализация: агрегаты, вспомогательное оборудование и электронные блоки.

Цель проекта - помочь не нарваться на мошенников тем, кто экономит и покупает б/у запчасти. А также сделать процесс приобретения и доставки запчастей максимально удобным для заказчика
Наши менеджеры окажут содействие и  полную консультацию, сопровождая весь процесс

Мы знаем как разборки обманывают: присылают товар с дефектом вместо обещанного "идеального" или ошибаются и отправляют не ту деталь. Называют по телефону одну цену, а по приезду - другую, или говорят, что деталь уже продана и есть аналогичная, но подороже.

На evrorazbor.ru вы с этим не столкнетесь. Мы четко описываем каждую товарную позицию, указываем оригинальные номера производителей и фотографируем деталь с нескольких сторон, прежде чем добавить каталог. Цены на сайте фиксированные и не меняются в процессе или после оформления заказа.

Работаем легально - оплатите заказ онлайн и «PayU» автоматически сформирует чек и отправит на вашу электронную почту. В нем содержится информация о магазине, название товара и сумма, которую вы за него заплатили.
Мы привнесли интернет-технологии в сферу торговли бу запчастями. Каждый наш клиент может оформить заказ не отходя от экрана монитора буквально в течение 5 минут и получить необходимую деталь практически в любой точке планеты.