Работа в Мусин Александр Львович

Отзывы сотрудников о компании Мусин Александр Львович

Приветствую всех от лица Компании "Итиль-Комплект",  меня зовут Мусина  Альбина Алмазовна, немного расскажу  о нашей компании и специфике работы. На рынке светопрозрачных конструкций наша команда работает с 2003 года. У нас два направления - оптовые и розничные продажи. Среди наших клиентов крупные строительные организации, производители оконных конструкций, монтажные бригады и частные лица. В нашей торговой программе: комплектующие для изготовления окон, монтажные материалы и непосредственно окна и двери ПВХ.

В связи с расширением и открытием дополнительных розничных подразделений объявляем набор сотрудников. У нас открыты вакансии менеджера по работе с клиентами (менеджера по продажам).

Ритм современной жизни, в том числе и деловой, диктует свои правила: высокая скорость, мобильность, инициативность и коммуникабельность - думаю основные основные черты современного профессионала.

Если вы ищете интересную работу, мы ждем вас в нашей команде!