Работа в ИУП БелВиллесден

Отзывы сотрудников о компании ИУП БелВиллесден

Кассир

Минск,
сентябрь 2021
Стабильность в зарплате,хорошие условия работы,дружный коллектив.Очень выгодные акции,свежие продукты питания и товары другово потребительского спроса.Гарантия качества.
Всё и так хорошо.Можно только поблагодаритб руковадителей за хорошую работу над созданием достойных мест с достойной зарплатой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИУП БелВиллесден

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИУП БелВиллесден для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИУП БелВиллесден для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИУП БелВиллесден оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИУП БелВиллесден оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИУП БелВиллесден оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Развитие розничной сети «ГИППО» началось в 2005 году - 28 мая в Минске по адресу проспект Рокоссовского, 2 был открыт первый гипермаркет. Этот гипермаркет стал первым не только для столицы, но и для всей Беларуси.

Сеть магазинов «ГИППО» росла и расширялась, создавая дополнительные рабочие места и привлекая новых покупателей. Каждый год стали появляться новые торговые объекты как в Минске, так и в других городах республики.

Сегодня в сеть магазинов «ГИППО» входят двенадцать торговых объектов. Это и крупные гипермаркеты с огромным ассортиментом товаров, и небольшие удобные магазины – гиппомаркеты, – расположенные в различных районах города Минска и в регионах (г.Могилев, г.Гомель, г. Гродно).

Розничная сеть "Гиппо" динамично развивается, непрерывно расширяя штат специалистов.

Мы приглашаем молодых, активных, целеустремленных и ответственных профессионалов в различных направлениях розничной торговли.

Если Вы находитесь в поисках своего будущего и стремитесь развиваться, то мы рады предложить Вам возможность для обучения и профессионального роста, дружный коллектив, уверенность в завтрашнем дне.

Минск1

Кассир1