Работа в Ваш Эксперт-Регионы

Отзывы сотрудников о компании Ваш Эксперт-Регионы

Старший специалист по работе с клиентами

Саранск,
Нравится в этой компании-лояльное руководство, отличный график( это очень важно, особенно для семейных людей) выходные и праздники-это выходные, хорошая зарплата, прекрасный коллектив.
Улучшить-перевести в другой офис наверное, подальше от завода биохимик.

Водитель

сентябрь 2022
Офис находится в центре города. Есть немного личного времени пока ожидаешь пассажира.
Огромные пробеги на личном автомобиле - от 300км до 500км в день за 1500р. Платят только за топливо.
За месяц такой пробег выйдет... а заработаешь копейки.
Проще в такси пойти -пробег будет и то меньше, а доход в разы больше.

ноябрь 2021
Работодатель всегда идёт на встречу, соблюдается Трудовой Кодекс. Есть возможность ходить в бассейн за счёт работодателя.
Я бы ничего не стала менять. Мне повезло, что я работаю в этой компании. Меня все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваш Эксперт-Регионы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваш Эксперт-Регионы для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ваш Эксперт-Регионы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ваш Эксперт-Регионы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ваш Эксперт-Регионы оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ваш Эксперт-Регионы оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Ваш Эксперт - Регионы является официальный партнер и представитель электронных продуктов группы Актион. Мы находимся на рынке 10 лет и продолжаем развиваться. У нас есть офисы в таких регионах как: Курск, Липецк, Пенза, Владивосток и Саранск.
   Занимаемся продажей и сопровождением информационных систем, таких как: "Система Юрист"," Система Главбух", "Система Кадры", "Система Образования" и другие системы. В них содержатся нормативные правовые акты, судебная практика, постатейные комментарии, профессиональные  журналы и прочая профессиональная юридическая литература.
   С нашими системами работают юристы, бухгалтера, кадровики, учебные заведения. Наши продукты помогают специалистам решать вопросы в их профессиональной деятельности. Пользователи системы могут выполнять различного рода операции по поиску необходимой информации. Благодаря таким инструментам можно искать  документы с учетом специфики профессиональной деятельности и т.п.
   Число заключенных сделок и довольных клиентов с каждым годом растет, только за последний год мы заключили порядка  1700 договоров. И мы не останавливаемся на достигнутом. Наша цель продолжать развиваться и открывать как можно больше филиалов.

Информация о Ваш Эксперт-Регионы

Сайт: http://www.vashex.ru/