Работа в Капитал - строитель жилья

Отзывы сотрудников о компании Капитал - строитель жилья

Рязань,
Отличное руководство, хорошие возможности для карьерного роста, высокая заработная плата. Дружный коллектив
Очень высокая загруженность, сложно отпроситься в отпуск, много задач завязано на одного человека

Инженер ПТО

сентябрь 2022
деньги месяц в месяц без задержек, премии бывают, если нужно к ребенку отпускают на утренники
полис дмс, есть кофеварка, но ручная, можно автоматическую купить, а то пока вставишь кофе в очереди по утрам, слишком долго

август 2022
Возможности для роста как специалиста. Интересные объекты. Отзывчивчивость. Доверие ответственности.
Заработная плата. Корпоративная жизнь внутри коллектива.

Инженер-проектировщик ВК

июнь 2022
1,8
Крупная компания застройщик, дизайнерский ремонт в офисе, интересные проекты
Отношения в коллективе, отношения между сотрудниками, уровень дохода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Капитал - строитель жилья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Капитал - строитель жилья для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Капитал - строитель жилья для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Капитал - строитель жилья оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Капитал - строитель жилья оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Капитал - строитель жилья оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Капитал - строитель жилья" входит в Группу  компаний «Капитал» - это крупное предприятие, в услуги которого входят абсолютно все работы, которыми может сопровождаться разработка проекта, строительство, сдача недвижимости в эксплуатацию и реализация проектов конечным потребителям. Жилые дома – от создания проекта до продажи новых жилых и нежилых помещений; торговые и офисные здания – проектирование, строительство, управление; капитальный ремонт и реконструкция недвижимости, включая производственные объекты, - основа деятельности группы компаний. Группа компаний «Капитал» постоянно осваивает новые проекты, и, благодаря грамотной системе управления, даже во время кризисного 2009 года строительные работы не прерывались ни на один день, а у инвесторов, как крупных, так и мелких, не было поводов волноваться за судьбу вложенных средств.

Компания Самолет
НОВА