Работа в Азия-Трейд Логистик

Отзывы сотрудников о компании Азия-Трейд Логистик

Компания более 17 лет специализируется на предоставлении качественных комплексных услуг  по организации полного цикла поставок различных групп товаров из Китая для федеральных торговых сетей, промышленных предприятий и организаций малого бизнеса. На профессиональном уровне  оказываем следующие услуги: поиск  поставщиков и производителей любых групп товаров, материалов, оборудования; обеспечение деловых поездок в Китай в сопровождении наших переводчиков и специалистов; размещение заказов на заводах и фабриках Китая; заключение внешнеэкономических  контрактов c  дальнейшим  сопровождением;  проверку качества готовой продукции; консолидацию и хранение товаров на  наших складах в Китае;  формирование и  отгрузку  контейнеров;  ведение полного спектра сопроводительной документации;  доставку  грузов до  «двери»  в РФ; сертификацию товаров;  таможенную очистку грузов.  Все категории продукции подбираются и изготавливаются в полном соответствии с требованиями заказчика. Мы подбираем оптимальные логистические решения под каждый индивидуальный заказ, ориентируясь на низкие издержки и высокую скорость доставки.

Информация о Азия-Трейд Логистик

Сайт: http://www.atchina.ru