Работа в Петролл

Отзывы сотрудников о компании Петролл

Компания Петролл это коллектив молодых и энергичных профессионалов, целью которого быль всегда и во всем лучше конкурентов и ценить каждого сотрудника, помогая ему достигнуть профессионального роста и максимальной личной эффективности. В зависимости от вкладываемых усилий, умения работать в команде и приверженности целям компании у каждого сотрудника есть прекрасная возможность реализовать свои идеи и достичь максимального результата работы, выражаемого как в карьерном росте, так и ощутимом увеличении дохода. Руководство компании ценит и стимулирует энергичных, инициативных и организованных членов своей команды.

Основным направлением деятельности Компании Петролл является поставка, продажа и обслуживание высоко востребованного оборудования, применяемого как в крупных компаниях, так и в частном хозяйстве, с целью построения оптимального по стоимости, безопасного и современного технологического процесса обращения ГСМ. Мы нужны тем кому требуется правильно хранить топливо, перекачивать и учитывать его раздачу и использование. Нам рады транспортные и строительные компании, промышленные предприятия, дорожно строительные организации и фермеры, частные владельцы строительной техники и собственники вертолетов, самолетов, яхт и катеров.

Со дня основания компании прошло уже более 20 лет и за это время мы стали одним из лидеров российского рынка, завоевав уважение и авторитет зарубежных производителей поставщиков из различных стран мира: Испании, Италии, Германии, Китая и даже США.

На сегодняшний день Петролл это не только сплаченная команда квалифицированных специалистов, оптимально организованные бизнес процессы, но и перспектива личного роста с реализацией амбиций достойного дохода.

МегаФон Ритейл
FIX PRICE