Работа в Хайв Восток

Отзывы сотрудников о компании Хайв Восток

Мы - производственно-коммерческая компания нового поколения. Отличное понимание рынка, налаженные связи с поставщиками, минимальная маржинальность и интеллектуальный подход к планированию деятельности предприятия позволяет нам предлагать клиентам лучшие цены на рынке. Интегрируя новейшие технологии в сфере IT мы сокращаем затраты, тем самым достигая снижения расходной части на коммерческую деятельность предприятия.

Основная деятельность компании - производство и поставка мусоровозной техники, мультилифтов, контейнеров, дробилок и сортировочных линий. Являясь официальным дилером ведущих заводов - производителей: контейнеров Craemer (Германия),  мусоровозов MTM Ing. (Латвия), дробильного оборудования Arjes (Германия), и др., мы предлагаем широкий спектр необходимого оборудования для полного цикла обращения с ТКО.

В дополнение, мы занимаемся инжиниринговыми проектами, разработкой и интеграцией решений по измельчению в действующие технологические линии. В зависимости от направленности и характеристик площадей мы усовершенствуем проект конвейерными системами, линиями сортировки, магнитными сепараторами и измельчителями. Сообщите нам о ваших пожеланиях, и мы подберем решение, которое будет соответствовать им идеально. Индивидуальный подход в работе с клиентом - значит быть в постоянном диалоге. От этапа планирования, через разработку продуктов, до Трейд-ин сервиса - мы всегда рядом, на вашей стороне!

Контур
ЭТАЖИ