Работа в Фирма Подводстройсервис

Отзывы сотрудников о компании Фирма Подводстройсервис

ООО "Фирма Подводстройсервис" – это специализированная организация, занимающаяся подводно-техническими, строительными работами. Организация имеет большой опыт в области строительства, реконструкции, капитального ремонта причалов, плотин, водозаборных и водосборных сооружений, мостов и набережных.

Основные направления работ компании является:
-Строительство, реконструкция, капитальный ремонт причалов, набережных, мостов
-Водолазное обслуживание объектов энергетики, водозаборных устройств и пр.
-Дноуглубление, дноочистка, дноукрепление
-Водолазное обследование акваторий, гидротехнических сооружений, судов, дюкеров, подводных переходов и пр.

История компании берёт начало в 1993 году, с тех пор "Фирма Подводстройсервис" непрерывно развивает свой потенциал и накопленный опыт в данной сфере. Технический потенциал и квалифицированный персонал предприятия позволяет оптимальными средствами решать
поставленные задачи.

C 1993 года по 2000 год «Фирма Подводстройсервис» вела в качестве генерального подрядчика работы по ремонту, реконструкции набережных р. Москвы в границах города. Одновременно, с 1997
года, предприятие выполняло работы по очистке акватории р. Москвы и Химкинского водохранилища от затопленных, полузатопленных, брошенных плавсредств и иных объектов..
В 2010 году предприятие прошло перерегистрацию в связи с изменением организационно-правовой формы из Закрытого акционерного общества в Общество с ограниченной ответственностью.
C 2010 года по настоящее время Организация активно выполняет государственные контракты по капитальному ремонту набережных, причалов и мостов г. Москвы, ведет деятельность по водолазному
обслуживанию объектов энергетики, в частности одновременно обслуживали Конаковскую ГРЭС, Невинномысскую ГРЭС, Новочеркасскую ГРЭС, Каскад Нивских ГЭС, а также ТЭЦ г.Москвы

Технический потенциал и квалифицированный персонал предприятия позволяет оптимальными средствами решать поставленные задачи, что обеспечивает нам устойчивую репутацию среди Заказчиков и Партнёров.
          Приступая к выполнению каждого проекта, мы уделяет особое внимание безопасности, инновационным технологиям и высокому качеству работ. Каждое задание выполняется с полной
отдачей и максимальной ответственностью, при этом компания всегда стремится соблюдать установленные сроки и ожидания клиентов.

В заключение хочется отметить, нашей командой движет стремление к постоянному совершенствованию. Мы вкладываем значительные средства в совершенствование нашего оборудования для обеспечения высокого качества работ. Наша команда проходит регулярное обучение и повышение квалификации, что позволяет нам уверенно и точно справляться с самыми сложными проектами.