Работа в Гуд Фуд (кафе-пекарня Хлебная лавка)

Отзывы сотрудников о компании Гуд Фуд (кафе-пекарня Хлебная лавка)

октябрь 2022
Условия работы,отношение к сотрудникам
Корпоративный отдых для сотрудников
Самые высокие зарплаты в Гуд Фуд (кафе-пекарня Хлебная лавка)
Повар горячего цеха
Продавец-кассир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гуд Фуд (кафе-пекарня Хлебная лавка)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гуд Фуд (кафе-пекарня Хлебная лавка) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гуд Фуд (кафе-пекарня Хлебная лавка) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гуд Фуд (кафе-пекарня Хлебная лавка) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гуд Фуд (кафе-пекарня Хлебная лавка) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гуд Фуд (кафе-пекарня Хлебная лавка) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Почему соискатели выбирают Хлебную лавку?

Мы строим стабильные и надежные отношения со своими сотрудниками, несем ответственность и всегда исполняем свои обещания. Политика работы с персоналом строится на положениях корпоративной культуры, взаимном уважении и доверии.

Каждый сотрудник Хлебной лавки— специалист в своей области, увлеченный работой, умеющий брать на себя ответственность, не боящийся трудностей, бережно относящийся к репутации компании.

Мы высоко ценим своих сотрудников, помогая им развиваться, обеспечивая достойный социальный и финансовый пакет. Примеры карьерного роста нередки в нашей компании.

Приглашаем энергичных, квалифицированных, амбициозных сотрудников, готовых работать в динамично развивающейся компании и расти вместе с ней!

Информация о Гуд Фуд (кафе-пекарня Хлебная лавка)

Сайт: http://www.hlebnaya-lavka.ru/