Работа в СоюзЭкспо

Отзывы сотрудников о компании СоюзЭкспо

Близость к дому. Рабочие места. Обед. Техническое обеспечение
Отношение руководства к рабочим.

Инженер КИПиА

Ярославль,
ТЦ "РИО" на Тутаевском шоссе 1. Управляющий персонал отличный, вежливый, динамичный. Вопросы решаются быстро и грамотно. Технический директор умный, результативный, понимающий человек. Задачи коллективного и индивидуального характера, нацеленные на положительный результат, и для этого создаются все сопутствующие факторы.
Служба безопастности строгая, действующая по регламенту, что придает уверенности. Исполнительный состав, поддерживающий работоспособность всех систем ТЦ золотые, добрые люди.
Для кого-то это может показаться минусом: высокий уровень темпа работ. Но это дисциплинирует и насыщает рабочий день так, что он пролетает в миг.
Работа в этом ТЦ делает сильнее человека. Закаляет. Многие не выдерживают и этим обуславливается текучка кадров.
Нужно разработать программу адаптации персонала.
Система штрафов многих пугает, но она создана для высокой дисциплины и компетентного подхода к работе.

Мастер

декабрь 2022
Достойная зарплата, хороший коллектив, удобно добираться от дома
сделать бесплатные обеды, скидки во все магазины

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СоюзЭкспо

Рекомендуют ли сотрудники компанию СоюзЭкспо для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СоюзЭкспо для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СоюзЭкспо оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СоюзЭкспо оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СоюзЭкспо оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Новый "РИО". Новые люди. Новый формат.

Новый оптово-розничный торговый центр "РИО", расположенный  в Ярославской области в г.Ярославле по адресу: Тутаевское шоссе, дом 1.    Торговля товарами народного потребления широкого спектра оптом и в розницу. Текстильный центр, магазины бытовой техники, зоомагазины, детские товары и многое другое - всё по оптовым ценам.

Ярославль3