Работа в Академия рентабельных профессий BezgranitsPro

Отзывы сотрудников о компании Академия рентабельных профессий BezgranitsPro

HR
Это, пожалуй лучшее место в моей трудовой деятельности) Если вам посчастливилось попасть в команду BezgranitsPro, вы сами все поймете. Прекрасное отношение в команде, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, прозрачная и понятная система мотивации. Обучение и наставничество, дружественное комьюнити, команда заряженная на результат.
Команда и проект активно растет, поэтому есть над чем работать. Главное то, что тут умеют слушать друг друга и брать лучшее из любой ситуации.

Отдел качества
Белгород
Заботливый и внимательный руководитель. Знает, как держать коллектив в рабочем темпе. Сверхзадач и жёстких дедлайнов нет. Все согласно обязанностей и регламента школы. Есть возможность быстрого карьерного роста
Я желаю нашей школе только масштабировался и увеличивать количество направлений

Куратор

Куратор
Обучение
Уфа
Очень крутая компания, комфортные условия труда, зп всегда вовремя. Руководитель всегда готов прийти на помощь и даёт хорошие советы. Работа по удобную графику, зп вовремя, отделы все сотрудничают между собой, вообщем только положительные впечатления.
Ничего. это компания, в которой приятно работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия рентабельных профессий BezgranitsPro

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия рентабельных профессий BezgranitsPro для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Академия рентабельных профессий BezgranitsPro оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Академия рентабельных профессий BezgranitsPro оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Академия рентабельных профессий BezgranitsPro оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Академия прибыльных интернет профессий "Без Границ"

Обучаем людей зарабатывать удаленно, жить свободно и заниматься любимым делом. Академия основана в 2017 году. В 2021 году начала стремительное развитие. Академия выходит на новые страны и расширяет количество онлайн-курсов.

Информация о Академия рентабельных профессий BezgranitsPro

Сайт: https://www.instagram.com/bezgranits_pro/