Работа в СПК СтройСтандарт

Отзывы сотрудников о компании СПК СтройСтандарт

О компании СПК «СтройСтандарт»

Работаем на рынке строительных услуг Череповца c 2008 года

За это время нами было построено более 300 жилых домов и бань, возведены тысячи заборов из профнастила, а также более 500 фундаментов самых различных типов.

В нашем штате грамотные и опытные специалисты, готовые выполнять поставленные Вами задачи с высокой степенью ответственности и в минимально-разумные сроки. У нашей компании имеется серьёзная производственная база, включающая цех по производству металлоконструкций, склады с необходимыми комплектующими, полный парк автотранспорта. Всё это позволяет оптимизировать Ваши затраты, а нам обеспечивать комплексный сервис при оказании услуг строительства и ремонта.

Имеются необходимые сертификаты и лицензии для производства и строительства.

Качество — наш стандарт!

Производство теплиц и дачных металлоконструкций

Наши предствительства находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Всеволжске, Ижевске, Череповеце, Бабаево. Если вы ищите надёжного оптового поставщика металлоконструкций для дачи, то смело можете обращаться в нашу компанию. Мы обеспечиваем высокое качество выпускаемой продукции!

А также:

• профессионально занимается автоматикой для откатных и распашных ворот и автоматических шлагбаумов;
  • предлагаем в аренду инструмент и строительные леса.

Мы оказываем строительные услуги на всей территории Вологодской области и в граничащих областях.

Информация о СПК СтройСтандарт

Сайт: http://www.tpk35.ru/