Работа в EUROELECTRIC Kazakhstan
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании EUROELECTRIC Kazakhstan

неудовлетворительно

офис, коллеги, структура, возможности заработать
Длительный найм (более 3-х месяцев на относительно рядовую позицию), многоуровневые и неочевидные процедуры найма и принятия решений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EUROELECTRIC Kazakhstan

Рекомендуют ли сотрудники компанию EUROELECTRIC Kazakhstan для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию EUROELECTRIC Kazakhstan для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EUROELECTRIC Kazakhstan оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EUROELECTRIC Kazakhstan оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EUROELECTRIC Kazakhstan оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания EUROELECTRIC Kazakhstan основана в 2005 году из небольшой компании, которая имело начало в г. Алматы. На сегодняшний день группа EUROELECTRIC является бесспорным лидером на рынке поставщиков электротехнического и телекоммуникационного оборудования в Казахстане, имея филиалы в городах Алматы, Нур-Султан, Шымкент, Атырау и Актобе.

В портфель продуктовых линеек входят такие мировые бренды как Legrand, Eaton, Jung, Bticino, Cablofil, Контактор, Zucchini, Eurolan, Estap, Minkels, Tesar, Galad, ES-System, ABB, Philips и другие, что позволяет нам удовлетворить практически любые потребности клиентов в электротехнической и телекоммуникационной сферах.